Bague en platine sertie d'un brillant de... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
2100 - 2200 EUR
Bague en platine sertie d'un brillant de 1,00 carat environ et d'un saphir épaulé de quatre diamants navettes. TDD: 53. Poids brut: 6,9 g