Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750°/°° (18k) en forme de fleur stylisée sertis de diamants jaunes et blancs. Longueur: 2 cm. Poids brut: 7,7 g