Bague en or blanc 750°/°° (18k) en forme... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) en forme de fleur stylisée sertie de brillants. Poids des diamants: 1,5 carats environ. TDD: 54. Poids brut: 6,7 g