Chaîne pendentif en or blanc 750°/°° (18k),... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Chaîne pendentif en or blanc 750°/°° (18k), chaîne forçat, orné d'un diamant en serti griffe. Poids du diamant: 0.90 carat environ. Long: 40 cm. Poids brut: 2,80 g