Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) de forme marquise à décor de deux fleurs stylisées sertit de diamants et de saphirs. TDD: 61. Poids brut : 12,5 g