Bague solitaire en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague solitaire en or blanc 750°/°° (18k) et platine, ornée d'un diamant en serti griffe. Poids du diamant: 1,55 carats environ. TDD: 54. Poids brut: 3.50 g