Bague toi et moi en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 500EUR
Bague toi et moi en or jaune 750°/°° (18k) ornée de deux diamants taille ancienne, le jonc orné d'un pavage de diamants. Poids des 2 diamants: 3 carats environ.TDD: 49. Poids brut: 8,9 g