Boite à pillules en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 740EUR
Boite à pillules en or jaune 750°/°° (18K) gravée de cannelures, le poussoir serti de 6 brillants calibrés. Poids brut 39 g