Bague en or jaune et blanc 750°/°° (18k)... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Bague en or jaune et blanc 750°/°° (18k) sertie d'une citrine orange dans un entourage de diamants taille 8/8. TDD: 54. Poids brut: 6,2 g