Bague jonc en or jaune 750°/°° (18k) centrée... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc en or jaune 750°/°° (18k) centrée d'un diamant serti clos dans un entourage de dix diamants. Poids des diamants: 0,25 carat environ au centre et 1 carat environ pour l'entourage. TDD: 52. Poids brut: 8,1 g