Bague en or jaune 750°/°° (18k) à décor ajouré... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18k) à décor ajouré de fils d'or torsadés, ornée d'une perle de corail d'environ 14 mm. TDD: 52. Poids brut: 9,3 g