Bague en or blanc 750°/°° (18k) à décor géométrique... - Lot 242 - Art Valorem

Lot 242
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) à décor géométrique ornée de diamants taille ancienne et taille rose.TDD: 54. Poids brut: 14,1 g