Broche ovale en or jaune 750°/°° (18k) gravé... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune 750°/°° (18k) gravé d'un décor floral serti griffe d'une citrine facettée. Poids brut: 12,60 g