CARTIER. Montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
CARTIER. Montre bracelet de femme en or jaune 750°/°° (18k) cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer. Mouvement mécanique. bracelet en lézard avec boucle déployante en or jaune 750°/°°(18k). Signée et numérotée 47225. Poids brut: 25,40 g