CARTIER. Montre de dame en vermeil modèle... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
CARTIER. Montre de dame en vermeil modèle "Must de Cartier". Cadran à fond crème et chiffres romains noirs. Bracelet en cuir bleu. Mouvement à quartz. Numérotée. Années 1980. Dans son écrin. (preuve d'achat). Poids brut: 18,6 g