Bague fils en or jaune 750°/°° (18 k), ornée... - Lot 264 - Art Valorem

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague fils en or jaune 750°/°° (18 k), ornée d'une malachite cabochon en serti griffe.TDD: 46 avec ressort. Poids brut: 16,3 g