HERMES Paris. Montre modèle "cadenas" en... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
HERMES Paris. Montre modèle "cadenas" en plaqué or, cadran blanc à index point, signée et numérotée: 819252. Mouvement à quartz .(petits enfoncements et rayures d'usage).Bracelet en cuir de couleur taupe non d'origine mais avec sa boucle d'origine. Pochette et boîte Hermès. Poids brut: 36,6 g