HERMES. Alliance en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 250EUR
HERMES. Alliance en or blanc 750°/°° (18k) siglée H. Numérotée et signée. TDD: 50. Poids: 6,5 g