CHOPARD. Bague modèle " Happy Diamonds" en... - Lot 271 - Art Valorem

Lot 271
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CHOPARD. Bague modèle " Happy Diamonds" en or blanc 750°/°° (18k) signée et numérotée. TDD: 53. Poids brut: 14.10 g