JAEGER pour Pierre CARDIN. Trois montres... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
JAEGER pour Pierre CARDIN. Trois montres années 70 en métal brossé, métal doré et plexiglass fumé et acétate translucide marron. Mouvement mécanique. Deux numérotées. (absence de bracelet et usures du temps).