Bague en or blanc 750°/°° (18k) sertie de... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) sertie de diamants baguettes dans un double entourage de brillants et ponctués de diamants en serti clos sur l'anneau. TDD: 57. Poids brut: 16 g