RICHARD. Montre bracelet de dame en or blanc... - Lot 280 - Art Valorem

Lot 280
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 370EUR
RICHARD. Montre bracelet de dame en or blanc 750°/°° (18k), cadran circulaire à chiffres batons, épaulé de deux triangles sertis de deux brillants, bracelet à maille plate. Longueur: 16 cm. Numérotée. Poids brut: 22 g