POIRAY. Montre de dame en or jaune 750 °/°°... - Lot 282 - Art Valorem

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
POIRAY. Montre de dame en or jaune 750 °/°° (18k) , modèle " Ma Première ". Cadran rectangulaire à godrons, fond ivoire strié, index à petites boules dorées. Mouvement à quartz. Numérotée W0330. Poids brut: 20,7 g Bracelet interchangeable en ottoman noir, boucle signée. On joint cinq bracelets de couleurs différentes dont trois signés Poiray. Dans son écrin.