VAN CLEEF & ARPELS. Boucles d'oreilles galbées... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Boucles d'oreilles galbées en or jaune 750°/°° (18 k) et acajou. Signées et numérotées 108428. Vers 1970. Haut: 3.8 cm. Poids brut: 25 g.