VAN CLEEF & ARPELS. Bague jonc en bois d'acajou... - Lot 285 - Art Valorem

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Bague jonc en bois d'acajou décoré d'un motif géométrique oval en or jaune 750°/°° (18k). Signée et numérotée 111562. Vers 1970. TDD: 44. Poids brut: 5.70 g