BOUCHERON Paris. Montre bracelet de dame... - Lot 286 - Art Valorem

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 610EUR
BOUCHERON Paris. Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° (18k). Boîtier rond en or, cadran à fond doré, chiffres et bâtonnets appliqués. Bracelet en or tressé. Mouvement mécanique. Numérotée 908247. Diamètre: 3,8 cm. Poids brut: 30 g