Parure en or blanc 750°/°° (18k) comprenant... - Lot 297 - Art Valorem

Lot 297
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 150EUR
Parure en or blanc 750°/°° (18k) comprenant : un collier et une paire de pendants d'oreilles à mailles rondes et ovales sertis de brillants alternées de maillons ovales entièrement pavés de brillants. Fermoir à cliquet et clapet de sécurité. Travail étranger. Long: 51 cm. Poids brut: 72 g