Bague en or blanc 750°/°° (18k) sertie d'un... - Lot 301 - Art Valorem

Lot 301
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) sertie d'un brillant dans un entourage de roses. Poids du diamant: 0,55 carat environ. TDD: 51. Poids brut: 4 g