Bague toi et moi en or blanc 750°/°° (18k),... - Lot 302 - Art Valorem

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Bague toi et moi en or blanc 750°/°° (18k), ornée de saphirs ovales en serti griffe, épaulés de diamants. Poids des saphirs: 2 carats environ. (légères petites égrisures).TDD: 52. Poids brut: 3.80 g