Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 307 - Art Valorem

Lot 307
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750°/°° (18k) , le bouton en forme de fleur serti de brillants retenant une perle en goutte par une ligne articulée sertie de brillants. Longueur : 5,5 cm. Poids brut: 9,9 g