Bague en or blanc 750°/°° (18k) sertie d'un... - Lot 310 - Art Valorem

Lot 310
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or blanc 750°/°° (18k) sertie d'un brillant de 0,40 carat environ dans un entourage géométrique strié. TDD: 49. Poids brut: 3,2 g