Jean ÉTÉ. Broche en or jaune 750°/°° (18k)... - Lot 312 - Art Valorem

Lot 312
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean ÉTÉ. Broche en or jaune 750°/°° (18k) figurant un âne, il est serti d'une pierre rouge pour l'oeil. Ht: 4 cm. Poids brut: 11g