Bague en or jaune 585°/°° (14k), ornée d'une... - Lot 316 - Art Valorem

Lot 316
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en or jaune 585°/°° (14k), ornée d'une aventurine sculptée stylisant un visage indien. TDD: 52. Poids brut: 26,5 g