Croix en or jaune 750°/°° (18k) martelée... - Lot 318 - Art Valorem

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Croix en or jaune 750°/°° (18k) martelée sertie de cabochons de péridot, spinelles roses, cristal de roche et grenats. Longueur: 5 cm. Poids brut: 9,9 g