Emmanuelle RICARD. Paire de clips d'oreilles... - Lot 320 - Art Valorem

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Emmanuelle RICARD. Paire de clips d'oreilles en or jaune 750°/°° (18k) en forme de branchage stylisé ornés de cabochons de saphir, émeraude et rubis (accident à un cabochon d'émeraude). Dimensions: 3 x 2 cm. Poids brut : 25,8 g