Emmanuelle RICARD. Bague en or jaune 750°/°°... - Lot 324 - Art Valorem

Lot 324
Estimation :
700 - 900 EUR
Emmanuelle RICARD. Bague en or jaune 750°/°° (18k) ornée de pierres blanches, d'un saphir et pierres fines à décor de roseaux stylisés.TDD: 52. (Une branche fendue). Poids brut: 13,2 g