Bague en or jaune 585°/°° (14k), ornée d'un... - Lot 326 - Art Valorem

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 585°/°° (14k), ornée d'un important quartz fumé en serti griffe dans une monture stylisé. TDD: 53. Poids brut: 19,3 g