Bague en or rose 375°/°° (9 k), ornée de... - Lot 327 - Art Valorem

Lot 327
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or rose 375°/°° (9 k), ornée de grenats en serti rabattu.Travail du XIXème siècle.TDD: 65. (légère déformation, remontage). Poids brut: 9,7 g