Bague en or jaune 750°/°° (18k), à décor... - Lot 329 - Art Valorem

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18k), à décor géométrique ornée d'un quartz fumé.TDD: 57. Poids brut: 11,3 g