Bague en or jaune 750°/°° (18k) sertie de... - Lot 331 - Art Valorem

Lot 331
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18k) sertie de diamants.TDD: 53. Poids brut: 4 g