Sautoir en argent 950°/°° orné d'améthystes,... - Lot 340 - Art Valorem

Lot 340
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
Sautoir en argent 950°/°° orné d'améthystes, prasiolites, quartz roses en serti clos. Longueur: 84 cm. Poids brut: 14,2 g