Ensemble en or jaune 750°/°° (18k) comprenant:... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ensemble en or jaune 750°/°° (18k) comprenant: un scarabé émaillé turquoise d'un côté et bleu nuit de l'autre. Dim: 2,5 cm. On joint deux chaînes longueur: 39 et 45 cm. Poids brut total: 11,3 g.