Bracelet en or jaune composé de neuf disques... - Lot 361 - Art Valorem

Lot 361
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 700EUR
Bracelet en or jaune composé de neuf disques de jade vert ciselé cerclé d'or. Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité. On joint un médaillon détaché.(fels à certains médaillons). Travail asiatique.Diamètre des médaillons : 1,5 cm. Poids brut: 18,4 g