Deux chiens de Fô assis à la boule en bronze... - Lot 334 - Art-Valorem

Lot 334
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Deux chiens de Fô assis à la boule en bronze à patine brune formant paire. Indochine, fin du XIXe, début XXe siècle. Hauteur 26 cm. (Accident et soudures de restauration).