Ecole française début du XIXe siècle Vue... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française début du XIXe siècle Vue de la campagne romaine Graphite sur papier avec réhaut de blanc, signature apocryphe Ingre, Rome 1817. 15,5 x 22 cm. (Petits manques en haut à gauche et rousseurs.)