ITALIE fin du XVIème, début du XVIIème siècle Statuette... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
ITALIE fin du XVIème, début du XVIIème siècle Statuette représentant une lionne en bronze patiné sur son socle d'époque en marbre rouge veiné. H. 15 cm - L. 15 cm - P. 7 cm