Henri MEGE (1904-1984) Pirogue sur un fleuve... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri MEGE (1904-1984) Pirogue sur un fleuve en Guyane française, Amérique du Sud Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré, daté 1980 au revers (dédicace au revers). 24 x 33,5 cm