Maurice MARINOT (1882-1960) Bord de rivière Huile... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maurice MARINOT (1882-1960) Bord de rivière Huile sur toile, signée, datée, titrée au dos, cachet de l'atelier. 46 x 55 cm