Pierre BRETTE (1905-1961) Retour de pêche... - Lot 143 - Art Valorem

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Pierre BRETTE (1905-1961) Retour de pêche à pied Aquarelle, signée en bas à gauche, datée Dragey. 26 x 36 cm