Francis BOTT (1904-1998) Abstraction. Jaune... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francis BOTT (1904-1998) Abstraction. Jaune et gris Huile sur carton, signée en bas à droite, vers 1975. 22,5 x 39 cm